aktuelle Mixed-Spieltage in der Pfalz

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 28.03.20 11:00 vvp-blsx M 64 VTV Schluckspechtbande Hinters Netz Landau VTV SporthalleVTV Sporthalle Spieldetails
Sa, 28.03.20 11:00 vvp-blsx M 65 VTV Schluckspechtbande Wallabies Speyer 1 VTV SporthalleVTV Sporthalle Spieldetails
Sa, 28.03.20 11:00 vvp-blsx M 66 Hinters Netz Landau Wallabies Speyer 1 VTV SporthalleVTV Sporthalle Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-plx M 64 Wallabies Speyer 2 Jäger des verlorenen Satzes Landau SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-plx M 65 Wallabies Speyer 2 Big Blocker Heiligenstein SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-plx M 66 Jäger des verlorenen Satzes Landau Big Blocker Heiligenstein SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blsx M 67 Big Bang Hainfeld Joooh Alla Edenkoben Grundschule - EdesheimGrundschule - Edesheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blsx M 68 Big Bang Hainfeld Schmetterlinge Neustadt Grundschule - EdesheimGrundschule - Edesheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blsx M 69 Joooh Alla Edenkoben Schmetterlinge Neustadt Grundschule - EdesheimGrundschule - Edesheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-plx M 70 VTV Die Peife VSG Mixed 1 SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-plx M 71 VTV Die Peife VBC Haßloch Invalidos SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-plx M 72 VSG Mixed 1 VBC Haßloch Invalidos SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blnx M 70 Netzfetzer Göllheim Green Hornets KiBo Hans-Appel-SH - GöllheimHans-Appel-SH - Göllheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blnx M 71 Netzfetzer Göllheim VBC Haßloch Netzroller Hans-Appel-SH - GöllheimHans-Appel-SH - Göllheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blnx M 72 Green Hornets KiBo VBC Haßloch Netzroller Hans-Appel-SH - GöllheimHans-Appel-SH - Göllheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blsx M 70 The TSG Avengers Germersheim Schlechtschmetterfront Annweiler SH Berufsschule GermersheimSH Berufsschule Germersheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blsx M 71 The TSG Avengers Germersheim Sektduscher Lingenfeld SH Berufsschule GermersheimSH Berufsschule Germersheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blsx M 72 Schlechtschmetterfront Annweiler Sektduscher Lingenfeld SH Berufsschule GermersheimSH Berufsschule Germersheim Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 29.03.20 11:00 vvp-bknx M 40 Dannstadter Höhe VOLLblut VOLLeys Leininger-Gymnasium - GrünstadtLeininger-Gymnasium - Grünstadt Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 vvp-bknx M 41 Dannstadter Höhe Bärenauslese Birkenheide Leininger-Gymnasium - GrünstadtLeininger-Gymnasium - Grünstadt Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 vvp-bknx M 42 Greentown Jumpers Second Hand Heiligenstein Leininger-Gymnasium - GrünstadtLeininger-Gymnasium - Grünstadt Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 vvp-bknx M 43 Greentown Jumpers Die Draufhauers Waldsee Leininger-Gymnasium - GrünstadtLeininger-Gymnasium - Grünstadt Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 vvp-bknx M 44 Bärenauslese Birkenheide Second Hand Heiligenstein Leininger-Gymnasium - GrünstadtLeininger-Gymnasium - Grünstadt Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 vvp-bknx M 45 VOLLblut VOLLeys Die Draufhauers Waldsee Leininger-Gymnasium - GrünstadtLeininger-Gymnasium - Grünstadt Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 vvp-plx M 67 Volleyholics Mutterstadt Mir egal Edenkoben TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 vvp-plx M 68 Volleyholics Mutterstadt TSG 78 Heidelberg TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 vvp-plx M 69 Mir egal Edenkoben TSG 78 Heidelberg TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-bksx M 40 Mut zur Lücke Germersheim Meteor Südpfalz Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-bksx M 41 Mut zur Lücke Germersheim Meisterblocker Rheinzabern Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-bksx M 42 Ungeheuer Reloaded HSV Landau TV Rheinzabern Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-bksx M 43 Ungeheuer Reloaded HSV Landau Evergreens Rülzheim 1 Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-bksx M 44 Meisterblocker Rheinzabern TV Rheinzabern Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-bksx M 45 Meteor Südpfalz Evergreens Rülzheim 1 Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-blnx M 64 Ballquäler Brühl CVJM Birkenheide Marion-Dönhoff-RS/BIZ - Brühl-KetschMarion-Dönhoff-RS/BIZ - Brühl-Ketsch Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-blnx M 65 Ballquäler Brühl VTV Gnadenbrotpeife Marion-Dönhoff-RS/BIZ - Brühl-KetschMarion-Dönhoff-RS/BIZ - Brühl-Ketsch Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-blnx M 66 CVJM Birkenheide VTV Gnadenbrotpeife Marion-Dönhoff-RS/BIZ - Brühl-KetschMarion-Dönhoff-RS/BIZ - Brühl-Ketsch Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-blnx M 67 TSG Mutterstadt Fixe Nixe Eisenberg TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-blnx M 68 TSG Mutterstadt VTV Mundenheim 3 TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-blnx M 69 Fixe Nixe Eisenberg VTV Mundenheim 3 TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 27. März 2020 und Mittwoch, 1. April 2020

aktuelle Mixed-Spieltage in Rheinhessen

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Mi, 01.04.20 19:00 Männer-Freizeit M 19 Powerball Dienheim TV Nieder-Olm SH Gym. St. Katharinen, OppenheimSH Gym. St. Katharinen, Oppenheim Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 Männer-Freizeit M 20 TV Laubenheim TV Dienheim Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 VVRh Mixed 1 M 21 TV Dienheim TV Nieder-Olm SH Gym. St. Katharinen, OppenheimSH Gym. St. Katharinen, Oppenheim Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 VVRh Mixed 2 M 21 TSG Bechtheim ESV Mainz Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 VVRh Mixed 3 M 21 TV Bodenheim TV Nierstein Mixed Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 VVRh BFS A M 21 TV Dienheim MTV 1817 Mainz SH Gym. St. Katharinen, OppenheimSH Gym. St. Katharinen, Oppenheim Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 Männer-Freizeit M 21 TV Nierstein Herren SF Budenheim Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 VVRh Mixed 1 M 22 TSV SCHOTT Mainz TV Kostheim 2 Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 VVRh Mixed 2 M 22 TV Kostheim SG Partenheim Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 VVRh Mixed 3 M 22 TSV Armsheim - Schimsheim VC Mainz Mixed Sporthalle IGS WörrstadtSporthalle IGS Wörrstadt Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 VVRh BFS A M 22 Mixed Deluxe TV Kostheim Regionale Schule - SprendlingenRegionale Schule - Sprendlingen Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 VVRh Mixed 1 M 23 TV Laubenheim TG Osthofen Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 VVRh Mixed 2 M 23 dieFuddler SG Spiesheim Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 VVRh Mixed 3 M 23 Volleygons TV Gimbsheim Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 VVRh BFS A M 23 TV Kostheim 2 TSV SCHOTT Mainz Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 VVRh Mixed 1 M 24 TSG Bretzenheim SG Klein-Winternheim/Schwabenheim SH IGS Mainz-BretzenheimSH IGS Mainz-Bretzenheim Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 VVRh Mixed 2 M 24 TuS Wöllstein TSV Mommenheim Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 VVRh Mixed 3 M 24 TV Mainz-Zahlbach TGM Mainz-Gonsenheim TV-Halle Mainz-ZahlbachTV-Halle Mainz-Zahlbach Spieldetails
Mi, 01.04.20 19:00 VVRh BFS A M 24 SG Klein-Winternheim/Schwabenheim TSV Hargesheim Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 27. März 2020 und Mittwoch, 1. April 2020

aktuelle Mixed-Spieltage im Rheinland

Terminübersicht

Samstag, 28. März 2020
C-Trainer Ausbildung 2019 C-Trainer Ausbildung 2019: Wochenende 3
Sonntag, 29. März 2020
SW U18m Halle - abgesagt SW U18m Halle - abgesagt
Dienstag, 31. März 2020
Landes Spielausschuss Landes Spielausschuss
Samstag, 4. April 2020
DM U16m Halle - abgesagt DM U16m Halle - abgesagt
Samstag, 4. April 2020
DM U16w Halle - abgesagt DM U16w Halle - abgesagt
Samstag, 4. April 2020
Qualifikation RLP/VBL - abgesagt Qualifikation RLP/VBL - abgesagt
Samstag, 4. April 2020
2020 D- und C-Fortbildung Neuwied 2020 D- und C-Fortbildung Neuwied
Sonntag, 5. April 2020
2020 D- und C-Fortbildung Neuwied 2020 D- und C-Fortbildung Neuwied
Donnerstag, 9. April 2020
Osterferien RLP Osterferien RLP
Freitag, 10. April 2020
Karfreitag Karfreitag