Landeskader: VVRP-Kader der vergangenen Jahrgänge - Historie

VVRP-Landeskader 2006/2007 weiblich
VVRP-Landeskader 2005/2006 männlich
a a c d e f
g h i j k l
m n o p q r
s t u v w x

Trainer: Yagliogku, Tigin und Leo, sowie Bösling, Ralph und Paus, Andreas, 

sowie Deurer, Gilbert und Deurer, Melanie

Trainer: Jann Gerrit und Mollenhauer, Matthias, sowie Hand, Isabel und Claasen, Söhnke
VVRP-Landeskader 2004/2005 weiblich
VVRP-Landeskader 2003/2004 männlich
Dabrowski, Julia Deurer, Henriette Eckert, Selma Bergen, Simon Brand, Erik Dobbertin, Falk
Eversheim, Lisa Mangold, Elisa Müller, Isabel Ebner, Mauro Filippidis, Alexander Giersch, Bjarne
Niehues, Clara Nigbur, Franziska Otto, Lara Götz, Luis Heller, Felix Hoffmann, Tobias
Palenczat, Lili Schmidt, Lara Schwarzkopf, Lilli Kraus, Robin Krämer, Fynn Richter, Finn
Schäfer, Alexandra Sukic, Hena Trambow, Vanessa Riede, Julius Roll, Melvin
Walter, Martha Walth, Christine Zimmermann, Emily Maria
Trainer: Weber,Felix und Deurer, Melanie

Trainer: Mollenhauer, Matthias und Jann Gerrit, sowie Disch, Burkhard und Beautier, Michel

VVRP-Landeskader 2002/2003 weiblich
VVRP-Landeskader 2001/2002 männlich
ALBERT Soey BÜRKNER Noemi CAMPOS MEURER Pia CLAASSEN Sönke DOBBERTIN Veit DUARTE Yannick
DAUER Hannah HOCHMUTH Annika HUSMANN Michelle GROß Dominik HERRMANN Timo HOFFMANN Simon
METZGER Miriam PALENCZAT Luise RUDOLPH Jasmin KNEP Paul MANGIONE Fabio RÖHRICH Simon
WALTER Ida WILBERZ Sarah STACHE Karel WEBER Nils
Trainer: Hollstein, Andreas und Weitzel, Antonia Trainer: Grajewski, Florian und Betsch, Dominik
VVRP-Landeskader 2000/2001 weiblich
VVRP-Landeskader 1999/2000 männlich
BERLIN Johanna BEUTEL Luise BRUNSCH Michelle CLAASSEN Onno DIPPEL Lukas DYCK Henry
DIAMANTOPOULOU Christina FLEIG Paula FREUDENBERGER Milena EICHHORN Niklas FUCHS Lennart FUCHS Rouven
FREY Melina GRIMM Maisha HARTER Annika GUMENJUK Mark HEFTER Lucas HEINDL Cedric
JANOSCHEK Carolin MÜLLER Leonie RÜBER Paula KLOFT Peter MANGIONE Fabio MANGOLD André
SCHULZ Kaya SCHWARZKOPF Angelina THEEL Katharina PAUGELS Neels SCHOLL Matteo
UHRIG Marie WEIß Sabine
Trainer: Pairet, Bruno und Trainer: Hefter, Michael
VVRP-Landeskader 1998/1999 weiblich
VVRP-Landeskader 1997/1998 männlich
BEUTEL Sophia ECARIUS Nicole GRÜNER Inken BRAND Tobias DIWERSY Hendrik GRIMM Joshua
HASSEMER Theresa HATTEMER Hannah JANSEN Anne JABS Swen KRAY Tobias KRICK Tobias
KIEFHABER Linda LEMKE Elena SCHMIDT Nadine NEYRAT Marc PAUGELS Hennes REINHARDT Jonas
SCHNABEL Luca SCHULZ Sarah SEVENICH Miriam SCHENK Alexander SCHMITT Yannik SPENGLER Max
WALBURG Laura WEITZEL Camilla WERSCHECK Lilli VU Anh Duc WITTEMANN Jonas
Trainer:  Trainer: Hollstein, Andreas
VVRP-Landeskader 1996/1997 weiblich
VVRP-Landeskader 1995/1996 männlich
DÖß Tamara FAST Naemi HEFTER Maike ARMBRUST Dennis BISDORF Felix COMES Jan-Nicklas
HILL Julia HOCHMUTH Lena JANSEN Anne FRIEDRICH Martin IMO Alexander KOCIAN Adam
KUHN Evelyn MÜLLER Sandra STECKER Sara Ann KRICK Tobias MAURER Christian MICHNO Manuel
VEST Annika WERSCHECK Lilli WOLF Sandra PAUGELS Hennes ULLMANN Clemens VU Anh Duc
Trainer:  Trainer: 

Termine Kader

Mittwoch, 25. Mai 2022
Kader 200607w - Tageslehrgang 25.5.2022 Kader 200607w - Tageslehrgang 25.5.2022
Donnerstag, 26. Mai 2022
BuPo 2022 (200607w) BundesPokal 2022 weiblich (200607w)
Freitag, 27. Mai 2022
BuPo 2022 (2005606m) BundesPokal 2022 männlich (2005606m)
Samstag, 25. Juni 2022
Kader 200809w - Tageslehrgang 25.06.2022 Kader 200809w - Tageslehrgang 25.06.2022
Sonntag, 3. Juli 2022
Kader 200809w - Tageslehrgang 03.07.2022 Kader 200809w - Tageslehrgang 03.07.2022
Samstag, 10. September 2022
Kader 200708m - Tageslehrgang 10./11..09.2022 Kader 200708m - Tageslehrgang 10./11..09.2022
Samstag, 10. September 2022
Kader 200809w - Tageslehrgang 10./11.09.2022 Kader 200809w - Tageslehrgang 10./11.09.2022
Samstag, 10. September 2022
LJSF 2022 m Landesjugend Sportfest 2022 männlich

Termine Jugend

Samstag, 11. Juni 2022
RM SW U13m Halle RM SW U13m Halle
Samstag, 11. Juni 2022
RM SW U13w Halle RM SW U13w Halle
Dienstag, 13. September 2022
JtfO - Herbst 2022 JtfO - Herbst 2022
Samstag, 7. Januar 2023
LM U18w Halle LM U18w Halle
Sonntag, 8. Januar 2023
LM U18m Halle LM U18m Halle
Samstag, 4. Februar 2023
LM U15m Halle LM U15m Halle
Samstag, 4. Februar 2023
LM U20m Halle LM U20m Halle
Sonntag, 5. Februar 2023
LM U15w Halle LM U15w Halle