U14 - Auswahl 2006/2007w

U14 - Auswahl 2006/2007w

Lizenz: kostenfreies Nutzungsrecht für redaktionelle und private Zwecke mit Urheberangabe

Mannschaftsfoto im Original herunterladen

Spieler

Spielergeb.Nr.NATPositionStatus
Bauer, Ann-Kathrin2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Dobbertin, Liv2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Gradl, Judith2007 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Gumenjuk, Diana2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Klum, Katja2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Magin, Sophie2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Nickel, Vanessa2007 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Palenczat, Lili2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Paus, Jaqueline2007 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Rivera-Eisenschneider, Alicia2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Roll, Djamila2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Ruf, Amelie2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Schlederer, Elea2007 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Schramm, Mira2007 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Schultze, Lena2008 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Schwarzkopf, Lena2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Schwarzkopf, Lilli2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Turmovich, Alice2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Turmovich, Nicole2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Vogel, Greta2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Zapp, Luna2007 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt

Termine Kader

Samstag, 11. September 2021
LandesJugendSportfest 2021 LandesJugendSportfest 2021

Termine Jugend

Samstag, 23. Januar 2021
LM RLP U20m Halle LM RLP U20m Halle
Sonntag, 24. Januar 2021
LM RLP U20w Halle LM RLP U20w Halle
Samstag, 30. Januar 2021
LM RLP U16m Halle LM RLP U16m Halle
Sonntag, 31. Januar 2021
LM RLP U16w Halle LM RLP U16w Halle
Samstag, 6. Februar 2021
LM RLP U14w Halle LM RLP U14w Halle
Samstag, 6. Februar 2021
LM RLP U18w Halle LM RLP U18w Halle
Sonntag, 7. Februar 2021
LM RLP U14m Halle LM RLP U14m Halle
Sonntag, 7. Februar 2021
LM RLP U18m Halle LM RLP U18m Halle